Franz HECKENDORFF
(Berlin 1888 - 1962 München) "Vor Saloniki" in der Platte signiert und betitelt, Lithografie, ca. 22 x 30 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
Franz HECKENDORFF
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |